Трудности при открытии ИП с задолженностью по исполнительному листу - ожидаемые проблемы и блокировка банковских карт

• г. Москва

Хочу открыть ИП,но у меня задолженность по исполнительному листу, я выплачиваю. ИП мелкая розничная торговля. Подскажите пожалуйста какие трудности меня ждут. Банковские карты, заблокировали и есть ли смысл, открывать ИП.

Ответы на вопрос (1):

Спишут и с тех счетов. Но наличие долга не является препятствием для регистрации Вас в качестве ИП.