Как увеличить стаж работы в пенсионных начислениях после переоформления трудового договора в Крыму?

• г. Керчь

Я живу в Крыму г. Керчь. Работаю на одну фирму с 2010 года, но пенсионные начисления указаны только с января 2015 г. (когда переоформили украинский трудовой договор на российский). Что сделать чтобы был указан настоящий стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.