Попала в ДТП без вины и не вписана в страховку - возможна ли компенсация?

• г. Иркутск

Ситуация такая, сегодня попала в дтп. Я не виновна. В страховку не вписана, но она есть на машину. Муж вписан, я нет. Выплатит ли мне страховая компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, потому что Вы не являетесь стороной страхового договора.

Спросить
Пожаловаться

Да, страховка должна быть выплачена.

Спросить
Пожаловаться

Если у виновника ответственность застрахована, страховая либо произведет выплату (собственнику ТС) либо отправит на ремонт, если у виновника нет страховки-взыскивать ущерб будете с виновника. За то, что вы не вписаны в страховку вам придется заплатить штраф-500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал в дтп (он виновник) страховка на меня, муж в страховку вписан, машина не оформлена (дкп) выплатит ли страховая пострадавшей стороне страховку?

У меня такая ситуация, попал в дтп, на машине отца, в страховку не вписан, страховка закрытая, надо ли мне будет выплачивать те деньги страховой-которую пострадавшой страховая выплатит?

Моя жена попала в ДТП, она не виновна, на её автомобиле есть страховка, у виновника ДТП тоже автомобиль застрахован, но автомобиль на нем не оформлен, в страховку он не вписан и к тому же он не имеет водительского удостоверения. Выплатит ли моей жене страховая компания осаго?

, но оказалось что машина не её и она не вписана в страховку, инспектор сказал мне что страховая мне не выплатит, так как она не вписана в страховку. Подскажите, что делать? Спасибо.

Произошло ДТП машина застрахована КАСКО сын не вписан в страховку. В страховку КАСКО вписаны мать и отец. Выплатит ли страховая. Если сына признают виновным или невеновным.

Муж на рабочей машине попал в дтп, был признан виновным, на момент дтп был вписан в страховку, т. к. он сейчас там не работает, из страховки убран. Страховая компания требует выплатить ей ту сумму которую они заплатили. Ссылаясь на то, что он не вписан в страховку, выписки на момент дтп они не дают. Кто должен оплачивать работодатель (который не вписал) или водитель?

Муж попал в аварию, машина зарегистрирована на мужа, но страховка оформлена на сына, как бывшего хозяина машины, а муж вписан в страховку. Выплатит ли ему страховая компания страховку. Или будут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в ДТП сама не виновна машина застрахована по КАСКО на мужа я в страховку не вписана, что мне делать? Востановят мне машину по КАСКО или нет?

Не вписана в страховку, попала в дтп я не виновна, выплатят ли страховку владельцу?

Сегодня утром произошло ДТП с моим участием (виновник ДТП я), автомобиль принадлежит мне, страхователь я,вот только в полис осаго я не была вписана, страховка с ограничением был вписан только муж. Выплатит ли страховая компания ущерб потерпевшему? Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение