Будем ли мы получать квартиру при переводе в военный городок, если муж уже прописан у родителей?

• г. Чита

Вот муж прописан в военном городке у родителей в квартире, сейчас нас переводят в этот городок. Дадут ли нам квартиру? Нас двое, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не дадут так как у него есть жилье, надо выписываться и только через суд.