Пропал сайт интернет-магазина после заказа - стоит ли рисковать и отправлять товар обратно?

• г. Екатеринбург

Заказал товар в интернет магазине, мне позвонили все рассказали, и через день пропал этот сайт с которого я заказывал, сегодня пришел трэк-номер заказа, я зашел по трэк - номеру, посмотреть организацию от которой идёт товар, зашёл на их сайт и ужаснулся, там отзывы ужасные (товар не тот пришёл, сломанный, вместо товара песок и.т.д).

Так если я все же решусь идти на почту выкупать или отправить назад, разрешат ли мне на почте развернуть и осмотреть товар, прежде чем платить, и если разрешат, то придеться ли платить за доставку и отправку обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

До оплаты посылку Вам даже близко посмотреть не дадут.

Я Вам советую никуда не ходить, ничего не получать и нигде не расписываться.

Будут звонить - ответите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

Вы конечно имеете при операторе почты открыть посылку, на практике откажут. Советую посылку не получать, а сделать ее возврат.

Евгений, не разрешат посмотреть товар.

На почту не ходите и ничего не оплачивайте. Нужный товар купите в другом месте.