Может ли быть номер банковского кредитного счета одновременно счетом банковского вклада без открытия последнего?

• г. Калуга

Может ли быть номер банковского кредитного счёта одновременно счётом банковского вклада, при условии, что человек ни когда не открывал вклад в данном банке? Человек взял кредит, но при запросе в банке всех действующих открытых счетов на своё имя, человеку банк выдал только номер счёта вклада! Но человек ни когда не открывал вклад в данном банке! Помогите разобраться, пожалуйста, ув. юристы.

Ответы на вопрос (3):

Когда берется кредит, заемщику банк открывает счет, на который переводит кредитные средства. Этот счет и указан в выписке, скорее всего.

Да, этот счёт оказался ВКЛАДОМ и на нём ПУСТО, хотя я ежемесячно оплачиваю кредит, других открытых счетов на моё имя в этом банке нет.

Тогда я не могу Вам пояснить, надо разбираться с банком.