Обязан ли ученик ДШИ выполнять приказ директора о 8-часовом рабочем дне без риска последствий?

• г. Курск

Директор ДШИ издал приказ обязывающий роботать по 8 часов в день, у меня часовая нагрузка 36 часов, могу ли я не выполнять приказ без последствий?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Зависит от режима чета рабочего времени. Если суммированный - без последствий можете не выполнять, когда период по рабочему времени закроется.