Как я, гражданка Киргизии, могу получить разрешение на отдельное жильё и спокойствие для моей российской мамы?

• г. Москва

Меня зовут динара я гражданка Киргизии. Мама гражданка России. Я бы хотела жить отдельно, и дать покой на неё я могу получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если Вам более 18 лети Вы имеет право на проживание в России.