Можно ли не выписываясь с квартиры, купить другую комнату приватизировать и постоянно прописаться?

• г. Ногинск

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе что то напутано. "Купить другую комнату"- это приобрести в свою собственность жилое помещение. А приватизировать- это получить в свою собственность от государства бесплатно занимаемое жилое помещение (квартиру, комнату, дом и т.д.)

Если жилое помещение будет в вашей собственности, вы имеете полное право на регистрацию в этом помещении (прописаться)