Почему отец написал завещание на сестру, несмотря на наличие отдельных долей в квартире - разъяснение наследования

• г. Краснодар

Зачем отец написал завещание на сестру, если он имел свою долю в квартире, а сестра свою. Неужели итак не понятно что она унаследует?

Ответы на вопрос (4):

Что бы иные наследники не претендовали.

Анастасия, вы столько вопросов задаете касаемо подписанного отцом завещания. Если вас не устраивает тот факт, что отец подписал завещание на сестру, то обращайтесь в суд и оспаривайте завещание в судебном порядке. А заниматься страданием и задавать по сути одни и те же вопросы на сайте проблему вашу не решает.

Отец подписал завещание, что бы вам не досталась его часть доли наравне с сестрой! Если бы завещания не было, то она унаследовала бы только часть его доли, а по завещанию всю долю унаследует.