Как банк может взыскать задолженность по кредиту в случае просрочек?

• г. Хабаровск

Хотел поинтересоваться. У меня кридиты, и последнее 6 месяцев, я ухожу в просрочки, почти запозданием на один месяц... Может ли банк подать в суд, для быстрого возрата долга? Либо есть определённый алгорит действий.

Ответы на вопрос (2):

При таком сроке маловероятно.

Если Вы не тянете оплату кредитов и у Вас их несколько, то может быть лучше Вам объявить себя банкротом. Обратитесь на личную консультацию за разъяснениями.