Меня лишили прав на вождение и изъяли копию документа. Какие последствия мне грозят?

• г. Нижний Новгород

Меня лишили прав на вождения. Я сделал ксерокопию этого в/у.Меня остановили сотрудники ДПС и иззьяли документ. Что мне будет а это.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, подделали ил просто ксерокопию, какие протоколы составили в отношении вас?

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Добрый день!

Возможно, удастся доказать отсутствие состава преступления или малозначительность деяния, разрабатывайте позицию защиты.

Ксерокопию в Универмаге. Документов много. Уголовку завели.

Ответственность по. ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Может, штрафом все обойдётся.