Меня лишили прав на вождение и изъяли копию документа. Какие последствия мне грозят?

• г. Нижний Новгород

Меня лишили прав на вождения. Я сделал ксерокопию этого в/у.Меня остановили сотрудники ДПС и иззьяли документ. Что мне будет а это.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, подделали ил просто ксерокопию, какие протоколы составили в отношении вас?

Спросить
Пожаловаться

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Возможно, удастся доказать отсутствие состава преступления или малозначительность деяния, разрабатывайте позицию защиты.

Спросить
Пожаловаться

Ксерокопию в Универмаге. Документов много. Уголовку завели.

Спросить
Пожаловаться

Ответственность по. ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Может, штрафом все обойдётся.

Спросить
Пожаловаться

Человека лишили прав и до того, как сдать права он сделал цветную ксерокопию, заламинировать и ездил, как по оригиналу. Однажды его остановили сотрудники ДПС и он предъявил подделку. Идёт ли уголовная ответственность за такое деяние?

Меня вчера остановили сотрудники дпс я был выпимший. Но месяц назад меня уже лишили прав за вождения не в трезвом виде. Что теперь мне грозит и как мне забрать машину с штраф стоянки.

, и ксерокопия свидетельства о регистрации, Меня остановили сотрудники ДПС, при проверке документов они увидели ксерокопию свидетельства о регистрации, было произведено изьятие, меня посадили в камеру на 4 часа, в это время овезли ксерокопию на экспертизу и сделали заключение что это подделка, теперь вменяют мне 327 статью подделка и использование гос. документов. Что делать?

Меня недавно остановил сотрудник ДПС и лишил меня вод. прав, но при этом я нигде не подписывался и за это мне не были выданы копии протокола. Как мне теперь обжаловать действия сотрудника ДПС?

Скажи пожалуйста! Меня, остановили сотрудники ДПС повезли на экспертизу показала непонятно что после этого меня не лишили после этого остановили ещё два раза я отказался потому что небыло результатов еще 1 экспертиза если первая экспертиза покажет сколько будет мне штрафу за это всё И на сколько лет меня лишат прав.

Меня лишили прав в где то пол года назад а я вчера сел за руль авто и меня остановили сотрудники дпс спрасили показать права я сказал что забыл дома они порасили сесть в машину продуть алкака тестор и я это зделал у меня были промили 0.187 они выписали мне пратокол я везде все потписал. Что мне за это будет.

Имеется ксерокопия документа с моей подписью. Документ поддельный! Оригинала нет. Назначили экспертизу! Следователь говорит что если подтвердится что этот ксерокс является моей подписью он меня посадит! Говорит чтоб я призналась что я сделала эту ксерокопию. Хотя данный документ я вообще вижу впервые! Можно ли мне предъявить мне какое либо обвинение в подделке документов по этой ксерокопии (договор передачи в собственность) там кроме моей подписи стоит еще подпись сотрудника госоргана и это все отснято на ксероксе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в республике Абхазия меня остановили сотрудники ДПС и отобрали права за ремень безапастности. Я был пристегнут ремнем безопастности, когда меня остановили я отстегнулся полез в бордачек за документами на что мне сотрудник ДПС сказал, что я был не пристегнут. И лишил меня прав. Сказал что я должен приехать в город Сухум за провами и оплатить штраф, после чего мне вернут права. КАК МНЕ БЫТЬ? ЭТО ЗАКОННО?

Меня год назад лишили российских прав на полтора года. После этого я получил права в ДНР, если меня остановят сотрудники Дпс, что мне будет?

Остановили сотрудники дпс, прав нету, сказал данные знакомого, выписали постановление, знакомого в итоге из за этого лишили прав, он собирается подавать в суд. Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение