Спосибо могут ли меня снять с очереди на жилье.
• г. Санкт-Петербург
Меня зовут Александр. Подскажите могут ли меня снять с очереди на жильё. На очереди с 1982 года, общая площадь 2-х комнатной квартиры 43.86 жилая 26.21. (привотезированная) При постановке на очередь было прописано 6 человек. За 30 лет 2 скончались. Осталось 4 человека. Сказали что по нормам мы не проходим. Спосибо могут ли меня снять с очереди на жилье.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Верховод Н.Н.
г. Санкт-Петербург
Учетная норма жилья в Санкт-Петербурге 9 кв. м. на человека. Более этих кв.м. - вы не считаетесь нуждающимися.