Ограничение прав при использовании специальных прав - как отменить их, если грузоперевозки - единственный доход ИП?

• г. Излучинск

Пристав ограничил в использовании специальных прав. Хотя ИП единственный доход от грузоперевозок. Алименты плачу 10 тр/мес, долг 495 тр. Пристав отказывается принимать декларации как подтверждение дохода из-за неуплаты налогов. Или алименты или налоги теперь выбор-без прав!

Как отменить ограничение, у меня это единственный доход, один вид деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.