Стамологогические споры в суде. Имеет ли право защищать ответчика юрист адвокат без медицинского образования.

• г. Оха

Стамологогические споры в суде. Имеет ли право защиать ответчика юрист адвокат без медицинского образования.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, да имеет, никаких дополнительных требований по специальному профильному (не юридическому) образованию для представителей не существует.