Жизнь после развода - воспитание без отца, смена фамилии и стремление к юридической карьере в прокуратуре

• г. Южно-Сахалинск

Родители давно в разводе. Живу с мамой. С отцом не общаемся и к моему воспитанию он никак не относится. Хотела сменить фамилию на мамину, но смысла особого не вижу. Знаю, что я могу закончить высшее юридическое, и выбрать направление (в прокуроры)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, само по себе в прокуратуру это препятствием не будет. Гораздо внимательнее на судимости родственников претендента и супруга претендента смотрят на кандидатов на должность судьи.

Судимость отца не является основанием для отказа в приеме на службу.