Что будет если я 10 ноября позвоню по 02 и поздравлю. Сотрудников с праздником?

• г. Киров

Что будет если я 10 ноября позвоню по 02 и поздравлю. Сотрудников с праздником?

Ответы на вопрос (9):

Ничего не будет. Данное действие не образует состава правонарушения.

Здравствуйте.

Позвоните и поздравьте, им наоборот будет приятно. Зафиксируют Ваше обращение и попадаются, что это не просто очередной вызов, а кто-то по достоинству оценил их нелёгкий труд.

Так вполне можете это сделать.

Ничего не будет:) Максимум - улыбнутся и поблагодарят за тёплые слова:)

Скажут способом за гражданскую позицию, выраженную в отношении к сотрудникам правоохранительных органов.

А они могут поругать меня что служебный телефон занимаю, что если хотите поздравить напишите обращение, а так зачем звонить то может где то кого то убивают или грабят и им нужнее позвонить?

У них для этго есть другие средства связи рация например.

Не думаю, во-первых этот номер многоканальный, а во-вторых, если Вы позвоните им и попросите зафиксировать Вашу благодарность, им это только приятно будет.

Нет, у них для этого есть свои закрытые способы связи, так что, всё ок:)

Ругать не будут, хорошее слово всегда приятно.