Необходимость замены карты VISA на карту МИР для военного пенсионера - до 1 июня 2020 или по истечении срока действия?

• г. Красногвардейское

Я военный пенсионер, срок моей пенсионной карты VISA истекает 2021 г. Мне обязательно до 1 июня 2020 г. Менять кату VISA на карту МИР или можно менять по истечения срока действия карты.

Ответы на вопрос (1):

Пока не истечёт срок, можете не менять.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В последнее время в отделениях Сбербанка появились объявления типа "Срочно обменяйте пенсионную карту Visa на карту Мир" (дословно не помню). В интернете прочитала, что обмен карт должен произойти до 2020 года. И если срок действия карты истекает до 2020 года, то самому ничего предпринимать не надо, обмен произойдет автоматически по истечении срока действия. У меня срок действия карты истекает 10.2019 года. Надо ли мне сейчас срочно менять карту? Или можно спокойно ждать истечения срока действия карты?

Я пенсионер Российской Федерации, имею банковскую карту Мастеркарт, на которую мне зачисляют пенсию, срок действия карты заканчивается в июне 2021 года. Нужно ли мне сейчас менять вышеуказанную карту на карту МИР?

Если пенсия получалась на банковскую карту других платежных систем, например MasterCard, Visa, то на эти карты пенсия будет продолжать начисляться до конца срока их действия, но не позже 1 июля 2020 года. После 1 июля выплаты будут проходить в новой платежной системе «Мир» с выдачей новой...

Июль прошёл и мне поступила пенсия на мастерКарт, срок действия до 21 г. Надо ли менять на карту МИР. информация противоречивая.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Пенсионеров и бюджетников переводят на карты мир. Обязательно ли получать эту карту или же можно пользоваться картой мастеркарт сбербанка до окончания срока ее действия.

Получаю российскую пенсию на карту VISA. Живу в Беларуси. Карта Мир здесь не обслуживается. Возможно ли до окончания срока карты VISA продолжать получать пенсию на нее?

У меня кредитная карта Сбербанка выданная в г. Орле срок действия до 1 июля, На карту перечисляют мне пенсию. В настоящее время я нахожусь в г. Грозном в гостях, выехать из за карантина не могу как продлить срок действия карты если карантин не отменять до истечения срока действия карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия диагностической карты закончился в июле 2020 года. Можно ли сейчас продлить эту карту или обязательно оформлять новую? Машина 2015 года.

Обязан ли я менять банковскую карту на Мир, если я получаю пенсию на Мастер карт, и срок ее действия истекает только через два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение