Необходимость замены карты VISA на карту МИР для военного пенсионера - до 1 июня 2020 или по истечении срока действия?

• г. Красногвардейское

Я военный пенсионер, срок моей пенсионной карты VISA истекает 2021 г. Мне обязательно до 1 июня 2020 г. Менять кату VISA на карту МИР или можно менять по истечения срока действия карты.

Ответы на вопрос (1):

Пока не истечёт срок, можете не менять.