Обманут при покупке автомобиля - как расторгнуть договор с автосалоном?

• г. Москва

Приобрели автомобиль в кредит без первоначального взноса, сам автомобиль стоил 619000 а по итогу банк выдал мне 780.000. Я изначально думала что эта сумма с процентами уже. Но когда очухалась, что обман было поздно! Что делать? Я в беременная, переживаю очень за эту ситуацию. Понимаю что обманули, но ещё и договор подписала где мелким шрифтом было написано что авто стоит 770.000 а не 619000. Как в такой ситуации расторгнуть договор с автосалоном?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть документы, скорее всего Вам навязали еще несколько страховок от которых нужно отказываться, когда оформили документы?

Наберите в инете обманы автосалонов Москвы и увидите много историй мошенничества автосалонов.

Предъявить претензию об обмане, о расторжении договора.

Затем иск в суд. Только так.

Софья, начинать решение вашей проблемы нужно с отправления автосалону требования о расторжении договора, копию требования отправить в банк.

В случае отказа или игнорирования - обращаться с исковым заявлением в суд.

Параллельно следует в десятидневный срок написать отказ от всех страховок.