Возможно ли забрать эвакуированную машину, находящуюся на штрафстоянке, спустя три года при наличии всех необходимых документов и регистрации на прошлого владельца?

• г. Южно-Сахалинск

Три года назад у меня была машина которую у меня эвакуировали на штрафстоянку могу ли я её забрать спустя три года документы в наличии машина на учете на прошлом хозяине.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать.

У ВАС ДКП, как полагаю.

Оплатив стоянку..