При открытия ип должна быть машина в собственности и права или нет?

• г. Сургут
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, для "открытия" ИП не требуется автомобиля в собственности и права.

Спросить
Пожаловаться

Для открытия ИП машина и права на неё не нужны.

Заявление на регистрацию ИП по форме Р 21001 - 1 экз.;

квитанция об оплате госпошлины - 1 экз.;

копия основного документа, удостоверяющего личность - 1 экз.;

уведомление о переходе на УСН - 2 экз., (но некоторые ИФНС требуют 3 экземпляра).

Спросить
Пожаловаться

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Какой должна быть минимальная сумма вклада при открытии счёта в банке, для подтверждения финансовой состоятельности для получения гражданства РФ?Срок открытия счета - имеет значение?

При оформлении автокредита банк сказал, что машина не должна быть старше 15 лет. Купили машину, которой 10,5 лет, но банк отказался брать машину в залог, т.к., оказалось, что машине не должно быть больше 15 лет на момент полного погашения кредита. На тот момент машине будет 15,5 лет. Подскажите, пожалуйста, правы ли они? Машине будет 15 лет, разве считаются месяцы?

Интересует открытие фирмы в европе или в литве, латвия эстония, по обмену криптовалюты на территории России без открытия офиса. Фирма должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.

07.06.2011 г. умерла моя мама, открылось наследство в виде земельного участка. Есть свидетельство о праве собственности на землю, выданное на основании постановления главы администрации от 27.06.1995 г. В регистрационной службе мама право собственности не оформляла. Нотариус сказала, что для открытия наследства необходимо решение суда о признании права собственности при жизни за умершей матерью на земельный участок. Права ли нотариус и каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Какие нюансы и какие документы должны быть у продавца при продаже машины после смерти собственника?

Собираюсь покупать машину собственник умер

Продаёт машину дочь, машина по праву наследства перешла как я поняла на мать.

Я получила в наследство дом с участком. Наследство открылось с 2004 года. Право собственности я зарегистрировала в 2008 году. Налоговая требует уплаты налогов с момента открытия наследства, т.е. за три года. Я должна оплачивать налог с момента открытия наследства или с момента государственной регистрации права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

Я подала заявление на открытие расчетного счета в сбербанке как юридическое лицо, мне откыли расчетный счет. В какой срок я должна внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета и в какой срок я должна сообщить в налоговую об открытии расчетного счета и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение