Что делать, если поставили на принудительное выселение из служебного жилья без предоставления альтернативы - рекомендации по подаче искового заявления

• г. Москва

40 лет я прожила в Зато. Из них более 15 лет работы на МО. Законы, Постановления и указы на этот счёт по переселению в случае разрыва рабочих отношений и постановке на очередь по отселению из служебного жилья, я знаю. Больше года не ставят на очередь. Недавно написала ещё заявление, но угрожают выселением через суд без предоставления жилья. Как мне действовать? Собираюсь подавать в суд. Подскажите в какой и как писать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения органа, который отказал в постановке на учет.

Административное исковое заявление о признании отказа незаконным.

Что нужно указать в иске и форма - ст.131, ст.132 ГПК РФ.