Получение оскорбительных смс в ночное время - какие статьи Федерального закона можно применить?

• г. Санкт-Петербург

Мне и моей жене пришли в ночное время несколько смс в оскорбительной форме. Текст и номер телефона, откуда пришли смс сохранились. Есть предположения, кто это сделал. С какой статьей Федерального закона можно ознакомится по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление...

Продолжение административного дела возможно только при юридическом сопровождении.