Количество окон в расписании учителя и правила его составления

• г. Томск

Сколько окон должно быть при составлении расписания у учителя? Переделали расписание в школе. У меня получилось 18 часов и 8 окон. То есть я должна проводить в школе не 18 часов а 26. И еще во второй смене поставили уроки физики 4,5,6 самыми последними. Подскажите пожалуйста. Каким то документом прописывается как составляется расписание с учетом количества часов. Не знаю что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤