Как продать машину, оформленную по доверенности, если документы не были обновлены?

• г. Москва

При Украине машиной владели по доверенности, потом их отменили и мы не продлевали доверенность, сейчас машина в лнр хозяин Маши выехав в неизвестном направлении, а человек на которого была оформлена доверенность умер, как можно продать машины или восстановить документы на неё? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая София! Сами подумайте, как чужому человеку продать чужое имущество?