Проблема с парковкой в доме - Собственники делили места без уведомления?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником квартиры. У нас ТСЖ. Я в этом доме не живу, но почти каждый день приезжаю на пару часов. Было 2 "кармана" парковочных. Сейчас парковку увеличили и и натянули цепочку и не пускают. Председатель сказала, что 20 жильцов сложились и поделили эти места между собой. О собрании, прошедшим в прошлом году я уведомление не была. Сейчас мне говорят, чтобы я ставила машину куда угодно, т.к.сдесь места их. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так вы собственник такие действия жильцов не законны.