Проблемы с оплатой тарифа в СНТ - Почему платится только за холодную воду, если есть горячая?

• г. Ростов-на-Дону

Снт живу, по тарифу платится только холодная вода? Председатель говорит если два счётчика значит платить в двойном! Горячая вода от котла поступает!, в котельной.

Ответы на вопрос (1):

Про какие два счетчика вы говорите? Если у вас один ввод холодной воды, то и счетчик должен быть один. По нему и платите, согласно показаниям. Если два ввода и на каждом счетчик, суммируйте показания двух приборов учета и платите опять же по их показаниям. Зачем вам платить в двойном размере, если, например показания одного прибора учета Н кубов, другого ноль.