Учеба в ПТУ 3 года, выплачивалась стипендия, будет ли входить в трудовой стаж, учеба была по направлению.

• г. Пермь

Учеба в пту 3 года, выплачивалась стипендия, будет ли входить в трудовой стаж, учеба была по напровлению.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет включена в трудовой стаж для пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли учеба по напрвленю от предприятия, с записью в трудовой книжке, в общий трудовой стаж для получения звания ветеран труда по Тверской области. (Стипендия выплачивалась от предприятия)

Входит ли учёба в вузе в трудовой стаж если учился по направлению предприятия, стипендию (фактически зарплату) получал на предприятии, период учёбы 1984 - 1990. В трудовой книжке запись в 1984 году Направлен на учёбу в... Спасибо.

Входит ли в стаж для начисления пенсии учеба на подготовительном отделении (рабфаке) в университете. Форма обучения очная, стипендия выплачивалась. Трудовой стаж до рабфака был.

Как начисляется трудовой стаж за учебу в институте по направлению от производства

Степендия выплачивалась за счет предприятия, имеются справки о начислении.

Входит ли в трудовой стаж учеба в вузе по направлению хозяйства, в котором он до направления на учебу работал и стипендию студенту платила организация, отправившая на учебу.

Входит ли в трудовой стаж учеба в вузе по направлению от предприятия, в котором он до направления на учебу работал и стипендию студенту платила организация, отправившая на учебу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в стаж для начисления пенсии по педвыслуге учеба на подготовительном отделении (рабфаке) в университете с 1990-1991 гг. Форма обучения очная, стипендия выплачивалась. Трудовой стаж до рабфака был.

Входит ли в общий трудовой стаж при начислении пенсии учеба в ВУЗе по направлению предприятия с 1976 по 1982 г.? Предприятие выплачивало стипендию. Трудовой стаж до поступления был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение