Муж разрешил драку в школе, мама подала в суд

• г. Смоленск

Муж повел ребенка в школу. В раздевалке дрались два мальчика между собой. Муж им сказал успокоиться, они не успокаивались. ОН ИХ РАЗВЕЛ. МАма одного мальчика подала в мировой суд. Якобы муж стукнул ее ребенка до легкого сотрясения мозга. Справку предоставила. Наш ребенок переоделся и ушел в класс. Получается, что свидетелей нет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елена. Если нет свидетелей и постановления полиции о виновности Вашего мужа, то мать того мальчика вряд ли сможет доказать его вину.

Получается, что это обвинение частного характера. Полиция и не разбиралась, только записали его показания. Один ребенок приезжал в суд, сказал что драка у мальчиков была между собой. И все.

Ваш то мальчик может за отца сказать? Почему вобще мама об этом беспокоится? Жуть что в стране происходит.

С отцом были сын и дочка. Сын переоделся и ушел, а дочка говорит, что папа никого не бил.

Ну и все. Если она это в суде говорит.

Здравствуйте, Елена!

Согласен с коллегами, в данной ситуации доказать вину Вашего супруга будет достаточно проблематично.