Может ли дочь безотцовщины поступить в академию следственного комитета?

• г. Благовещенск

Я родила дочь не в браке. Отец взял её на свою фамилию, но с нами не жил. Дочь воспитывал с детства другой человек, которого она называла отцом. Работая адвокатом биологический отец был осужден за мошейничество на один год поселения. Судимость истекла. Может ли дочь поступить учиться в академию следственного комитета.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Татьяна, в вашем случае будут смотреть в первую очередь на личностные качества вашей дочери, если воспитанием не занимался биологический отец, об этом необходимо упомянуть при поступлении!

Может, во всяком случае это не её отец. Для надежности не надо об этом кричать.

Здравствуйте, Татьяна!

Законодательством не установлены ограничения для поступления в данный ВУЗ в случае если отец имеет судимость, тем более погашенную.