Отключение услуг жилого дома от санатория - нормативные документы и возможности принудительного снабжения

• г. Барнаул

Жилой дом был запитан электричеством и холодной водой от санатория, я купил дом, а собственник санатория говорит продай или всё отключю, так и сделал. Какие нормативные документы регулируют такие отношения? Могу ли ли я понудить санаторий оказывать услуги по водоснабжению и электроснабжению за плату по счетчикам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь не добросовестным плательщиком за предоставленные услуги по электоро и водоснабжению, то могут и отключить, предупредив об этом!

Если же имеет место быть просто конфликтная ситуация, то вам следует обращаться в суд и требовать устранения препятствий пользования вашим имуществом выражающееся в отключении воды и света поставщиком этих услуг, либо найти иной источник для получения света и воды!!!