Звонили коллекторы дали 3 дня что бы погасить задолженность. НЕ ЗНАЮ отвечать им на звонки или нет и что будет дальше.

• г. Владимир

Звонили коллекторы дали 3 дня что бы погасить задолжность. НЕЗНАЮ отвечать им на звонки или нет и что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Встречных вопросов по долгу много. Что за задолженность и т.д. А коллекторы никто и звать их никак. Пусть в суд подают и взыскивают. Нормальные так и делают. Если достанут, подайте заявление в полицию.