Звонили коллекторы дали 3 дня что бы погасить задолженность. НЕ ЗНАЮ отвечать им на звонки или нет и что будет дальше.

• г. Владимир

Звонили коллекторы дали 3 дня что бы погасить задолжность. НЕЗНАЮ отвечать им на звонки или нет и что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Встречных вопросов по долгу много. Что за задолженность и т.д. А коллекторы никто и звать их никак. Пусть в суд подают и взыскивают. Нормальные так и делают. Если достанут, подайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Звонят коллектор перестала отвечать на звонки, через сколько подадут в суд? Кредит брала 10 лет назад. 2012 звонила в банк сказали кредит закрыт, коллекторы говорят нет там что то было так как банк закрылся.

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

Могут ли сотрудники мфо или коллекторы приезжать домой и что будет если не отвечать на их звонки.

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Я из севастополя, у нас висит кредит в укрсиббанке, вчера звонили коллекторы типо из москвы и говорили чтоб мы заплатили кредит, стоит ли им доверять или вообще не отвечать на их звонки?

Звонили из мфо, сказали продаём долг коллекторам, следом позвонили коллектора сказали, что должен буду вместо 40-110 т. Рублей. Правомерны ли эти действия? И что отвечать на данные звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Купили ребёнку сим карту в салоне связи, через некоторое время начали туда звонить коллекторы и спрашивать знаем нет человека (они называют фио) мы говорили что нет, но звонки не прекращались они звонили и звонили пришлось симку выкинуть, теперь звонки начались на телефон мужа и спрашивают ту же самую дамочку, хотя симка у него уже очень давно и никогда никто не звонил, куда можно обратится или сделать или ещё что-то чтобы больше не звонили потому что они реально достали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение