Нарушение прав и превышение полномочий - нужно ли снимать побои для привлечения сотрудников полиции к ответственности?

• г. Волгоград

Вчера вечером был задержен сотрудникоми полиции, за распития спиртного в обшественном месте, и после их тёплого приёма у меня сильно опухла правоя кисть, от наручников, и так по телу синики, нужно ли идти снимать побои, чтоб превлечь их к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно снять побои и обратиться с заявлением в прокуратуру.