Проблемы на Дальнем Востоке - отказы Партии Единой России и недовольство граждан

• г. Хабаровск

Единая россия:

Завышенные зарплаты чиновников госаппарата, оффшоры, коррупция,

Плохие, разбитые или вабще без асфальта дороги в хабаровском крае РФ,

Нету сапсанов на дальнем востоке, некомфортабельные плацкартные вагоны,

По непонятной причине закрыто и ликвидируется трамвайное управление, в городе комсомольск на амуре, Незаконная вырубка леса, вылов рыбы, завышенные штрафы за незаконный вылов рыбы,

Плохие больницы, поликлиники, дурацкая электронная очередь,

запрет на доставку медикаментов на дом,

Обсчитывают в магазинах,

Плохо работает полиция,

Невкусная и дорогая еда и напитки,

Дорогие товары и услуги, завышенный курс доллара, дорогое топливо,

Ужасные остановки, с металлическими сиденьями.

Гололед зимой на тратуарах и снег, частые наводнения, отрицательные изменения в климате, вследствии парникового эффекта, таяние северных и южных полюсов земли, частые дожди, тайфуны,

Качели без подшипника (громко скрипят), нет асфальта во дворе, в подьезде не убирают, маленькая пенсия (мне государство должно 4560000 р, требую пенсию 50000 р), низкие зарплаты.

Просьба всем сходить в отделение партии единой россии, и написать заявление в этой или измененной форме, писать об ответах едра можно лично мне.

Ответы на вопрос (1):

Смотря насколько вы их достанете своими жалобами)). За одну точно ничего не будет. На нее даже не ответят.

Спросить
Пожаловаться

Я еду по прилегающей дороге на которой стоит знак запрета остановки! Далее развилка двух прилегающих дорог! Знак запрета остановки на 2 дороги распостраняется? Спасибо!

Здравствуйте, у нас в городе не убирают снег, все дороги в колье 10-15 см, не присыпают дороги. Ездить на дороге не возможно.

На протяжении 5 лет проживаем в городе Новокузнецк, работаем на железной дороге. Железная дорога предоставила нашей семье квартиру по договору краткосрочного найма. Но прописки мы добиться не можем, в следствии, у детей нет полисов мед. страхования, квартплату платим по завышенным тарифам, как за второе жилье, и тд. и тп. Что делать?

У меня вопрос, живу в частном доме через дорогу многоквартирный дом, между нами проезжая часть. От моего дома до дороги метров 15, дабы очистить подход и подъезд к дому я заказываю погрузчик и убираю снег к дороге, но не заваливая ее. Снега много, и девать его не куда. Должна ли компания следящая за дорогой вывозить снег и от моего дома? Просто случилась ситуация, что снег который я убираю немного вышел на проезжую часть, и компания ответственная за чистку дорог, столкнула весь снег в придомовую зону. Неприятно! Кому жаловаться?

Можете подсказать как узнать кому принадлежит дорога, у нас в СНТ разбитые дороги рядом с дорогой поле и лес на поле каждый год убирают траву видимо на комбикорм комбайны и ездят грузовые машины, хотим отремонтировать и поставить шлагбаум но не знаем как узнать наша это дорога или нет.

Есть участок ИЖС в черте города (Кострома) построен дом! все разрешения имеются! Нет дороги! Поселок коммерческий но дорог не делают! (в договоре при покупке участка про дороги нет ничего) в рекламе поселка говорили об асфальт. Дороге к участку! И о публичной аферте не заявляли! Как мне к дому (который почти имеет адрес) вызвать скорую или полицию итд! администрация города несет какую то ответственность?

Оформили в собственность землю в деревне, построили дом, живем. Дороги до дома 200 м. нет в принципе, за свой счет выровнял, но в дожди размывает, не проехать. Данной дороге присвоен статус, дорога/улица, зимой чистит администрация за свой счет. Вопрос по состоянию ее в не зимнее время. Возможно ли заставить администрацию привести ее к каким то нормам, и какие это нормы? Оканавлена, отсыпана чем то, или просто ровная это тоже допустимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году переехала из Комсомольска на Амуре (района приравненных к северным) в Хабаровск, пенсию мне в Хабаровске урезали на 1.2% объяснив что районный коэффициент начисляется в Хабаровске меньше, чем в Комсомольске на Амуре, в этом году моя подруга выехала в Калужскую область из Комсомольска на Амуре и ей пенсию не убавилини на копейку, т.е. оставили размер пенсии со всеми коэффициентами которые получала в районах приравненных к северным, почему тогда мне уменьшили размер, что в Хабаровском крае пенсионное законодательство отличается от российского.

Вышла на пенсию осенью 2013 не работаю возраст 50 лет живу в Хабаровком Крае г. Комсомольске-на-Амуре. Оплатят ли мне северный проезд?

Как определить границы прилегающей территории или обочины и основной дороги, особенно сейчас зимой, на дороге снег. Произошло дтп, , при повороте с главной дороге налево мой автомобиль столкнулся столкнулся с авто, отъехавшим от магазина, расположенного вдоль встречной полосы. Как определить по дороге уже он двигался или еще по прилегающей территории или обочине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение