Проблемы на Дальнем Востоке - отказы Партии Единой России и недовольство граждан

• г. Хабаровск

Единая россия:

Завышенные зарплаты чиновников госаппарата, оффшоры, коррупция,

Плохие, разбитые или вабще без асфальта дороги в хабаровском крае РФ,

Нету сапсанов на дальнем востоке, некомфортабельные плацкартные вагоны,

По непонятной причине закрыто и ликвидируется трамвайное управление, в городе комсомольск на амуре, Незаконная вырубка леса, вылов рыбы, завышенные штрафы за незаконный вылов рыбы,

Плохие больницы, поликлиники, дурацкая электронная очередь,

запрет на доставку медикаментов на дом,

Обсчитывают в магазинах,

Плохо работает полиция,

Невкусная и дорогая еда и напитки,

Дорогие товары и услуги, завышенный курс доллара, дорогое топливо,

Ужасные остановки, с металлическими сиденьями.

Гололед зимой на тратуарах и снег, частые наводнения, отрицательные изменения в климате, вследствии парникового эффекта, таяние северных и южных полюсов земли, частые дожди, тайфуны,

Качели без подшипника (громко скрипят), нет асфальта во дворе, в подьезде не убирают, маленькая пенсия (мне государство должно 4560000 р, требую пенсию 50000 р), низкие зарплаты.

Просьба всем сходить в отделение партии единой россии, и написать заявление в этой или измененной форме, писать об ответах едра можно лично мне.

Ответы на вопрос (1):

Смотря насколько вы их достанете своими жалобами)). За одну точно ничего не будет. На нее даже не ответят.