Иск на исправление реестровой ошибки - обвинение представителя в мошенничестве

• г. Абакан

Моим представителем был подан иск на исправление реестровой ошибки. Сначала ответчиком шла администрация района, Ротом в дополнении исковых требований были добавлены соседи и кадастровый инженеры, которые проводили межевание. До суда была проведена полевая экспертиза Росреестром. По результатам, которой было выявлено, что соседи захватили часть моего участка. Мой представитель настоял, чтобы я подписала ходатайство о проведении судебной землеустроительной экспертизы, хотя я говорила что меня устраивают результаты экспертизы Росреестра, потом предложил суду эксперта, которая экспертизу не сделала, но месяц продержалась у себя документы, а потом написала отказ от её проведении, который объяснила отсутствие м геодезического оборудования. Сейчас экспертиза проведена другими экспертами, которых я просила назначить, когда назначалась экспертиза. Я считаю, что экспертиза была сорвана по вине представителя и она мне вообще не нужна была. Её должны были оспаривать соседи, если их она не устраивает. Дважды мой представитель перед экспертизами просил дать время для заключения мирового соглашения, но потом срывал его заключение (не отвечал на звонки, СМС). Я считаю, что втягивание меня в экспертизу, которую я должна оплатить, предложение эксперта не имеющего оборудования, срыв заключения мирового соглашения, что послужило затягиванием судебного процесса, было умышленным. Можно ли его привлечь за мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в Следственный комитет.