Спор о возврате долга - Как доказать, что сын возвращал мои деньги через приложение Сберонлайн?

• г. Казань

По договору займа я являюсь заемщиком., но деньги возвращал сын через приложение сберонлайн. Теперь взаимодавец, просит с меня выплаченный мною долг. Как доказать, что сын возвращал мои деньги? Есть чеки о переводе денег, нужно составить какой то договор между мной и сыном?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор поручения между Вами и сыном + квитанции от сына.

Деньги должны вернуть были Вы, сын тут не при чем, сейчас он может предъявить заемщику письменную претензию на возврат денег.

Взыскивайте с кредитора необоснованное обогащение, точнее Ваш сын должен взыскать.