Как получить договор на основании свидетельства о государственной регистрации права на долю в собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

А если у меня нет договора, на основании которого я стала собственником доли в праве собственности на квартиру, а есть только свидетельство о госдарственной регистрации права то где мне его нужно получать?

Ответы на вопрос (1):

Копию договора приватизации Вам при продаже прикладывать не обязательно - достаточно свидетельства о собственности.