Судьба системы добровольной сертификации при ликвидации лица (ООО или ИП), создавшего систему, и возможность передачи системы другому лицу

• г. Архангельск

Что будет с системой добровольной сертификации при ликвидации лица (ООО или ИП) создавшего систему? И возможно ли лицу, создавшему систему "передать" систему добровольной сертификации др. лицу (ООО или ИП)? Речь, идет об лице, создавшем систему (Т. е. центральный, или головной орган системы), а не об органах по сертификации, которых наделяет полномочиями это лицо... Буду премного благодарен за ответы со ссылками на нормативы.. в ФЗ-184 нет ничего...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, переведите свой вопрос в ВИП, быстрее ответит юрист, специализирующийся по данной категории. Бесплатно юристы отвечают как правило по социальным вопросам, в связи с добровольностью оказания бесплатной юридической помощи.