Внедрение системы видеонаблюдения в классе - доступ только для родителей детей

• г. Красноярск

Возможно ли установить камеру видео наблюдение в классе, и к её записям имеют доступ только родители детей, так как мы по словам всех дитей не уверенны в её клалификации и обращение к нашим детям, много грубит, унижает доходит до рукоприкладства?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Само по себе - этот вопрос может решить только владелец этого помещения, по своим внутренним правилам, возможно, что и с разрешения собственника учреждения.