Могу ли я получить плату за 6 лет ухаживания за женщиной, сделавшей на меня завещание, но оказавшейся обманщицей?

• г. Ростов-на-Дону

Ухаживать за женщиной она завещание сделала на меня. Потом я узнаю что я уже не первая, она использует людей а потом обманывает. Могу я с неё получить плату за 6 лет работы.

Ответы на вопрос (2):

Ухаживать за женщиной она завещание сделала на меня. Потом я узнаю что я уже не первая, она использует людей а потом обманывает.

Ну это нормально!

Алчность и хитрость - неотъемлемые природные качества человека, как биологического объекта.

Получить плату за 6 лет?

Ну конечно, получите!

Если между вами заключен договор возмездного оказания услуг, то возможно требовать оплату за оказанные услуги. Если договорных отношений нет, то к сожалению для вас вы ничего не получите за выполненную работу.