Сколько максимальная оплата за сотку в снт в год.

• г. Москва

Сколько максимальная оплата за сотку в снт в год.

Ответы на вопрос (2):

Мария, размер оплаты определяется общим собранием СНТ.

Здравствуйте!

Если вы хотите стать членом СНТ то вам придется платить членские и целевые взносы. Их размеры устанавливает общее собрание членов СНТ. Также общее собрание и решает куда будут тратиться деньги. Обычно такой подход дает возможность по максимуму правильно расходовать бюджет (только если собственники решают вопросы коллективно).

Если основная задача СНТ, это будет уборка мусора, эксплуатация инженерных систем, то и членские взносы будут не высокие, а если еще будут такие блага как охрана, видео наблюдение, то я взносы на содержание всех благ будут на много выше.