Ситуация после расставания - муж требует деньги, сына не отдает

• г. Одесса

Мы с мужем прожили 18 лет. в гражданском браке. У нас совместный сын 16 лет. Сложилась ситуация, что мне пришлось уйти на съёмную квартиру. Сын остался с отцом. Сейчас отец ребенка требует деньги. Сына он мне не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Правильно требует, если сын у него не в заложниках. Не всегда алименты получает мать, и это ваш случай.