Собрание ТСЖ по завариванию мусоропровода вызывает опасения - как защитить интересы пожилых и инвалидов?

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ многоквартирного 10-этажного дома хочет на собрании принять решение о заваривании мусоропровода. Мы против, т.к. пожилым людям и инвалидам это доставит большие неудобства по выносу мусора. Что мы можем сделать, если большинство проголосует за это?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать решение ТСЖ в судебном порядке.