Что делать, если за банкет деньги проплочены а меню отказывается составлять ссылаясь на загруженность работой. Нет времени.

• г. Уфа

Что делать, если за банкет деньги проплочены а меню отказыватся составлять ссылаясь на загруженность работой. Нет времени.

Ответы на вопрос (1):

Связаться с управляющим ресторана или заказать банкет в другом месте, забрав деньги!