Что делать, если за банкет деньги проплочены а меню отказывается составлять ссылаясь на загруженность работой. Нет времени.

• г. Уфа

Что делать, если за банкет деньги проплочены а меню отказыватся составлять ссылаясь на загруженность работой. Нет времени.

Ответы на вопрос (1):

Связаться с управляющим ресторана или заказать банкет в другом месте, забрав деньги!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выбрать педиатра сама, что делать если мне отказывает врач взять к себе? Главврач заявление не принимает и просит меня лично договариваться с врачами, но к себе на участок нас брать отказываются, ссылаясь на загруженность.

Знаю что можно сменить его, вот я и попыталась, мне сказали что это возможно если врач которого я хочу даст согласие перевестись к нему, но все педиатры отказываются, ссылаясь на загруженность! Получается что у нас нет возможности сменить врача! Что делать в этом случае?

Вчера 2 дня назад заказали банкет на 5 человек, внесли предоплату, сегодня, в день банкета, всвязи с вескими причинами, пришлось отказаться от банкета. Предоплату отказываются возвращать, ссылаясь на уже приготовленное меню. Что делать?

По сан пину детей с пищевой аллергией обязанны кормить в ДДОУ по отдельному меню. В нашем садике отказываются это делать, ссылаясь на отсутствие медработника, который будет составлять это меню. Отдел Образования отказывается брать на работу медсестру, и говорят ребёнка не приводить в сад вообще. Как быть? Кто имеет право составлять меню детям и правомерно ли поступает отдел образования?

Работаю в банке, звоню должникам, загруженность линии должна быть 66.6%, но у нас не получается выполнить ее. (55.6%)Начальство говорит отрабатывать в выходные часы по загруженности. Законно ли это? Ведь мы сидим все 8 часов звоним.

Сотрудник из моего отдела не выполняет своевременно работу, ссылаясь, что он перегружен работой.

Я запросила в устной форме фотографию рабочего дня в течении десяти дней, что бы можно было сделать анализ его загруженности. Сотрудник отказался делать фотографию рабочего дня, сказав, что это унижает его достоинство.

Прошу Ваших разъяснений: нарушила ли я права сотрудника, имеет ли права начальник отдела запрашивать фотографию рабочего дня, в течении какого времени и как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

07.02.2019 поступило требование прокуратуры о предоставлении сведений о задолженности по заработной плате в срок до 12.02.2019. Руководитель направил в прокуратуру письмо о продлении срока предоставления ответа на запрос в связи с большой загруженностью главного бухгалтера. Прокуратура отказала ссылаясь, что загруженность не подтверждена. Как можно продлить срок предоставления ответа на запрос прокуратуры?

Меня неоднократно заливают соседи. Мастер управляющей компании приходит только на следующий день, когда уже всё подсохло и отказывается составлять акт залива, ссылаясь на то,что видимых следов залива нет. Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение