Моя жена написала заявление за побои вину я признал 117 статью завели можно ли до суда прекратить дело.

• г. Новый Уренгой

Моя жена написала заявление за побои вину я признал 117 статью завели можно ли до суда прекратить дело.

Ответы на вопрос (2):

Судмедэкспертиза проводилась?

За примирением сторон можно. Статья 25 УПК РФ. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.