Неожиданное отсутствие информации о суде - как разрешить ситуацию после внезапной госпитализации и пропущенного судебного процесса?

• г. Пенза

Что была суд но я это не знала, от сбербанка я хотела сходит в суд подать притензию, а здесь меня ночи увезли больницу и уже 10 дней прошло что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.

Спросить
Пожаловаться

Хотела пополнить карту сбербанка через терминал в итоге вышел чек операция отменена и деньги не вышли, написала в сбербанк заявление ждать сказали 7-14 дней и на 14 й день пришло СМС о том что Сбербанку на рассмотрение нужно еще 30 дней,, что делать в этой ситуации?!

Произошло дтп с наездом на пешехода, на пешеходном переходе, пострадавшего увезли в больницу, ГИБДД вызвали, всё зафиксировали, прошло 6 дней, к пострадавшей никто не приходил, что делать дальше чтобы подать в суд на моральный ущерб?

Прошло суд по элементам я был на суде принес справку что я лежу в больнице и присутствовал на суде прошло пять дней я все это время проделал в больнице и не мог написать заявления что бы мене выдали материалы дела пришло через десять дней и попросил что бы мене ознакомили с материалом дела по элементам судья мне отказал что мене делать?

Через интернет банк Сбербанка была переведена сумма в другой банк, но деньги так и не дошли на счет, то есть деньги с моего счета списались а на другой счет не поступили, написав притезию в сбербанке на возврат денег назад на счет, они мне ответили, что для это нужно 30 рабочих дней, зарегистрировав мою притензию. Прошло уже более 30 рабочих дней а от банка не ответа не привета. Что делать куда обращаться?

У меня с карты сбербанка сняли порядка 30000 руб. Оплата производилась через elecsnet в москве. Но я была за рубежом в это время. Написала претензию об отмене транзакции, на претензию не отвечают уже 8 месяцев. Подскажите как правильно подать в суд жалобу на сбербанк, что он не удовлетворил претензионный порядок.

Я бы хотела узнать на примерь у меня кредит Сбербанке и у меня 3 года уже просрочка кредита был суд прикатили проценты продали мой кредит калектором сейчас пришло письмо что я должна выплатит течение 10 дней что мне делат.

Оплатил в сбербанке не ту ссылку, из-за этого прошло льготное время и я слетел с льготной ипотеки. На вопрос куда ушли мои деньги не получил от сбербанка никакого ответа. Только через прокуратуру удалось узнать за что был произведен платеж. Естественно время было упущено. И возврат денег не возможен (14 дней прошло). Хотел подать в суд на бербанк. Есть ли смысл начинать это дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно подать иск в суд на Сбербанк России. У меня на карте Сбербанка России был минус по кварплате, мы его оплатили. Пошли к судебным приставам они постановили снять арест, справку я отнесла в Сбербанк мне сказали что в течении трех дней арест снимут. Но уже прошло три недели и я хочу обратиться с иском в суд. Спасибо!

У меня к Вам вот какая ситуация: моему брату пришло извещение, что он обязан платить элементы, а суда не было и он даже не знал, что была вообще подана заявка на это. Это законно или нет?

Так же в письме было указано, что мой брат может подать возражение в течении 10 дней с момента вердикта, но письмо запоздало и в итоге 10 дней уже прошло.

Хотели выехать с прелигающей територии и начали сдавать назад в зеркалах не кого небыло видно. Но сбили бабушку хотели увезти в больницу отказалась увезли домой. Что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение