Неожиданное отсутствие информации о суде - как разрешить ситуацию после внезапной госпитализации и пропущенного судебного процесса?

• г. Пенза

Что была суд но я это не знала, от сбербанка я хотела сходит в суд подать притензию, а здесь меня ночи увезли больницу и уже 10 дней прошло что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.