Устроенная врачом в кабинет предрейсовых и послерейсовых медосмотров на автомобильное предприятие - продолжительность рабочего времени и количество отпуска

• г. Волгоград

Меня устроили заведующей в кабинет предрейсовых и послерейсовых медосмотров (врач) на автомобильное предприятие. Скажите пожалуйста какая продолжительность рабочего времени должна быть у меня? И количество дней отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический.