Автошкола требует плату за предоставление автомобиля для пересдачи экзамена в ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Сдаю экзамены в гаи от автошколы, первый раз завалил, Автошкола назначила пересдачу через месяц почти два так ещё и плату за предоставления автомобиля для пересдачи просит.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Сдаю экзамен по вождению по городу в ГАИ. уже завалил 2 попытки. В автошколе сказали, что если не сдам в третий раз, то придется забрать документы из автошколы и записываться на пересдачи в ГАИ самостоятельно. Имею ли я право не забирать документы из автошколы после 3 ей неудачной попытки пересдачи экзамена по вождению и чтобы автошкола сама направила меня на повторную пересдачу через месяц?

Сын сдает уже третий раз теорию в ГАИ от автошколы, Автошкола назначала пересдачу через месяц и мы оплачивали по 1500 руб за предоставления автомобиля для пересдачи. Правомерно ли это, и можно ли вернуть эти деньги?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Я сдал внутренний экзамен в автошколе. Первый раз, на сдачу экзаменов в ГАИ, мои документы не подали. Через месяц только, после разговоров с директором, вопрос решился и мне назначили экзамен в ГАИ. Я завалил теорию. После заплатил в автошколу для пересдачи. Экзамен проходят каждую неделю. Я звоню, спрашиваю, почему меня на пересдачу ещё не назначили. Отвечают - "очередь". Могу ли я забрать документы о том, что я прошел обучение в автошколе и подавать заявку на сдачу экзаменов в ГИБДД сам?

Я обучался в автошколе, сдал экзамен по теории, осталось вождение, с первого раза не сдал, когда назначили перездачу не было возможности придти, теперь говорят что автошкола закрывается, и мне придется сдавать экзамен в другой и доплачивать деньги, могу ли я вернуть часть денег с автошколы?

Осталось ещё два экзамена, автошкола выполнила не в полной мере свои обязанности.

Если в Договоре об указании услуг автошколы не прописано, что я обязан забрать документы из автошколы после 3 ех неудачных попыток пересдач экзамена в ГАИ по городу, могу ли я не забирать документы и чтобы автошкола сама направила меня в ГАИ на пересдачу экзамена по городу через месяц по новой? В учебной части сказали, что после 3 ей неудачной попытки пересдачи экзамена документы придется забрать и направлять их на пересдачу в ГАИ самостоятельно.

Отучилась в автошколе, поругалась с инструктором. Первый экзамен в ГИБДД практику не сдала. Уже прошло два месяца, а на пересдачу меня больше не приглашают. Как записаться на экзамен? Должна ли автошкола назначить пересдачу или лучше идти учиться в другую автошколу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился в автошколе, свидетельство выдали, экзамен теорию сдал в ГАИ, город 2 раза не сдал. Могу я забрать документы из автошколы, так как каждая пересдача через месяц.

Не сдал в ГИБДД город, автошкола просит за пересдачу 500 рублей плюс доп. накат. И ставят экзамен через две недели. Я должен, что-то проплачивать за пересдачу города первый раз или я могу отказать автошколе и потребовать, чтобы экзамен поставили раньше?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение