Как обналичить материнский капитал и довести частный дом до ума

• г. Ижевск

Получила сертификат на материнский капитал. Живём в частном доме. Дом без отделки фасада, крыльца, забора, болерной оформлен на старшую дочь (17 лет). как я могу обналичить капитал, что довести дом до ума. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, никак. Только пристраивать к дому новую комнату.

Любой, кто скажет, что я не прав или предложит свои услуги по обналичке - мошенник.