Как обналичить материнский капитал и довести частный дом до ума

• г. Ижевск

Получила сертификат на материнский капитал. Живём в частном доме. Дом без отделки фасада, крыльца, забора, болерной оформлен на старшую дочь (17 лет). как я могу обналичить капитал, что довести дом до ума. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, никак. Только пристраивать к дому новую комнату.

Любой, кто скажет, что я не прав или предложит свои услуги по обналичке - мошенник.

Спросить
Пожаловаться

Мы живём в частном доме, который оформлен на старшую дочь. Родила второго ребенка. Могу я обналичить мат. Капитал купив долю дома и участка у старшей дочери? Отцы и фамилии у них разные. Спасибо.

Мы получили сертификат и у нас есть материнский капитал, как можно обналичить сертификат. Можно ли купить часть дома о матери? Дом новы, но деревянный со всеми удобствами.

Дом на два хозяина, мой фасад выходит на улицу, кому пренадлежит территория перед фасадам, или сколько метров от фасада дома я могу считать своими? (до, и после забора).

Вопрос относится к спору о стоянки авто.

Моя дочь хочет Обналичить сертификат на материнский капитал, купив наш дом, собственником которого является она сама, у неё доля в доме.

Реально ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом оформлен на мою старшую дочь в доме прописаны мать младшая дочь старшая дочь продаёт дом с нашего согласия под материнский капитал сказали что деньги поступят на её карточку после того как все выпишутся из дома младшая дочь выписалась осталась мать как поступить правильно что бы деньги были разделены поровну и не кинула нас старшая дочь.

Построили дом к дому пристроили крыльцо с навесом во всю длину дома от дома до забора соседей 3 метра 25 см а от крыльца до забора соседей 1 метр 10 см. Подскажите правильно ли мы сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение