А за какой класс учитывается табель при поступлении в Суворовское училище.

• г. Симферополь

А за какой клас учитывается табель при поступлении в Суворовское училище.

Ответы на вопрос (1):

За текущий класс.

-Выписка из табеля успеваемости с итоговыми оценками за первые три учебные четверти (два триместра), текущими оценками за 4-ю четверть (третий триместр), подписанная классным руководителем и директором